Familienforschung Egerland
Suchergebnisse
Treffer 22201 bis 22400 von 28,233 für
«Zurück «1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 142» Vorwärts» | Verbreitungskarte
# | Nachname, Taufnamen | Personen-Kennung | Geboren/Getauft | Ort |
---|---|---|---|---|
22201 |
Häring (Obertiefenbach 2) Joseph (ill.) | I13842 | geb. 12 Jul 1809 | Obertiefenbach (Horní Hluboká, Sokolov, Tschechien), nicht mehr existent |
22202 |
Honisch (Frohnau) Andreas | I8229 | geb. 12 Jul 1809 | Frohnau (Vranov, Sokolov, Tschechien) |
22203 |
Kohaut (Schönfeld 209) Franz | I15445 | geb. 13 Jul 1809 | Schönfeld (Krásno nad Teplou, Sokolov, Tschechien) |
22204 |
Lugner (Ziegelhütten) Johannes | I2983 | geb. 15 Jul 1809 | Ziegelhütten, Schönwehr, Krásný Jez |
22205 |
Kern (Lauterbach) Elisabeth | I28826 | geb. 9 Aug 1809 | Lauterbach-Stadt (Čistá u Rovné, Sokolov, Tschechien) |
22206 |
Breitfelder (Untertiefenbach 35) Franz Joseph | I19937 | geb. 10 Aug 1809 | Untertiefenbach (Dolní Hluboká, Sokolov, Tschechien) |
22207 |
Hess (Untertiefenbach 6) Theresia | I19938 | geb. 12 Aug 1809 | Untertiefenbach (Dolní Hluboká, Sokolov, Tschechien) |
22208 |
Schneider (Wasserhäuseln 8) Adalbert (Zwilling) | I16239 | geb. 22 Aug 1809 | Wasserhäuseln, Vodná |
22209 |
Schneider (Wasserhäuseln 8) Barbara (Zwilling) | I16139 | geb. 22 Aug 1809 | Wasserhäuseln, Vodná |
22210 |
Lugner (Neudorf 47) Theresia | I4 | geb. 8 Sep 1809 | Neudorf (Nová Ves, Sokolov, Tschechien) |
22211 |
Kugler (Schönfeld 183) Joseph (ill. Hambach) | I22032 | geb. 9 Sep 1809 | Schönfeld (Krásno nad Teplou, Sokolov, Tschechien) |
22212 |
Zwerenz (Groß-Gropitzreith) Katharina | I1485 | geb. 9 Sep 1809 | Groß-Gropitzreith, Velký Rapotín |
22213 |
Zwerenz (Groß-Gropitzreith) Maria Anna | I1486 | geb. 9 Sep 1809 | Groß-Gropitzreith, Velký Rapotín |
22214 |
Halbritter (Neudorf 90) Franziska (ill.) | I24494 | geb. 12 Sep 1809 | Neudorf (Nová Ves, Sokolov, Tschechien) |
22215 |
Siha (Untertiefenbach 34) Johann Georg | I19890 | geb. 12 Sep 1809 | Untertiefenbach (Dolní Hluboká, Sokolov, Tschechien) |
22216 |
Kühnhackl (Schlaggenwald) Johann Michael | I6052 | geb. 23 Sep 1809 | Schlaggenwald (Horni Slavkov, Sokolov, Tschechien) |
22217 |
Stowasser (Neudorf 85) Johann Nepomuk | I19635 | geb. 29 Sep 1809 | Neudorf (Nová Ves, Sokolov, Tschechien) |
22218 |
Lugner (Untertiefenbach 53) Katharina | I404 | geb. 5 Okt 1809 | Untertiefenbach (Dolní Hluboká, Sokolov, Tschechien) |
22219 |
Ristinger (Dreihäuser) Maria Theresia | I10130 | geb. 6 Okt 1809 | Dreihäuser, Třídomí |
22220 |
Zimmermann (Müllersgrün) Franz Joseph | I227 | geb. 15 Okt 1809 | Müllersgrün (Milesov, Sokolov, Tschechien) |
22221 |
Rohm (Untertiefenbach 49) Engelbert (ill.) | I19939 | geb. 16 Okt 1809 | Untertiefenbach (Dolní Hluboká, Sokolov, Tschechien) |
22222 |
Breitfelder (Untertiefenbach 13) Theresia | I19941 | geb. 18 Okt 1809 | Untertiefenbach (Dolní Hluboká, Sokolov, Tschechien) |
22223 |
Lugert (Schönficht) Florian (ill.) | I29517 | geb. 21 Okt 1809 | Schönficht (Smrkovec, Karlovy Vary, Tschechien), nicht mehr existent |
22224 |
Hess (Untertiefenbach 7) Katharina (ill.) | I19942 | geb. 23 Okt 1809 | Untertiefenbach (Dolní Hluboká, Sokolov, Tschechien) |
22225 |
Kastl (Untertiefenbach 30) Johann Nepomuk | I14023 | geb. 26 Okt 1809 | Untertiefenbach (Dolní Hluboká, Sokolov, Tschechien) |
22226 |
Lugert (Silberbach 15) Maria Elisabeth | I16864 | geb. 8 Nov 1809 | Silberbach (Stríbrná, Sokolov, Tschechien) |
22227 |
Breitfelder (Untertiefenbach 12) Michael (ill.) | I19945 | geb. 12 Nov 1809 | Untertiefenbach (Dolní Hluboká, Sokolov, Tschechien) |
22228 |
Lugert (Lauterbach) Johann | I7542 | geb. 16 Nov 1809 | Lauterbach-Stadt (Čistá u Rovné, Sokolov, Tschechien) |
22229 |
Fenkl (Chodau) Anton (ill.) | I24300 | geb. 22 Nov 1809 | Chodau (Chodov, Karlovy Vary, Tschechien) |
22230 |
Bachmann (Petschau) Andreas | I23511 | geb. 24 Nov 1809 | Leimgruben (Hlinky, Karlovy Vary, Tschechien) |
22231 |
Lugert (Frohnau) Katharina | I9351 | geb. 26 Nov 1809 | Frohnau (Vranov, Sokolov, Tschechien) |
22232 |
Halbritter (Mies 10) Maria Elisabeth | I24534 | geb. 12 Dez 1809 | Mies (Mechová, Karlovy Vary, Tschechien) |
22233 |
Lugner (Lessnitz) Maria Anna | I2933 | geb. 21 Dez 1809 | Lessnitz (Ležnice/Lesnice, Karlovy Vary, Tschechien) |
22234 |
Stowasser (Neudorf 8\9) Maria Anna | I19636 | geb. 21 Dez 1809 | Neudorf (Nová Ves, Sokolov, Tschechien) |
22235 |
Schlee (Wasserhäuseln 27) Karl | I16240 | geb. 23 Dez 1809 | Wasserhäuseln, Vodná |
22236 |
Bachmann Johann | I28940 | geb. um 1810 | Untertiefenbach (Dolní Hluboká, Sokolov, Tschechien) |
22237 |
Bachmann (Lauterbach) Franz | I4542 | geb. um 1810 | Lauterbach-Stadt (Čistá u Rovné, Sokolov, Tschechien) |
22238 |
Barth (Neudorf 138) Franz Josef | I27543 | geb. um 1810 | Neudorf (Nová Ves, Sokolov, Tschechien) |
22239 |
Bauer Johanna | I7696 | geb. um 1810 | Tepl-Stadt (Teplá, Tschechien) |
22240 |
Bauer (Lauterbach) Theresia | I18833 | geb. um 1810 | |
22241 |
Baumann (Neudorf) Katharina | I17558 | geb. um 1810 | Neudorf (Nová Ves, Sokolov, Tschechien) |
22242 |
Belzer (Steingrub) Rosina | I21094 | geb. um 1810 | Steingrub, Lomnička |
22243 |
Böhm (Neudorf 160) Elisabeth | I24706 | geb. um 1810 | |
22244 |
Böhm (Neudorf 43) Josepha | I21027 | geb. um 1810 | |
22245 |
Böhm (Neudorf 43) Maria Anna | I24926 | geb. um 1810 | Neudorf (Nová Ves, Sokolov, Tschechien) |
22246 |
Brandl (Rauschenbach) Andreas | I7695 | geb. um 1810 | |
22247 |
Braun (Ziegelhütten) Theresia | I453 | geb. um 1810 | Ziegelhütten, Schönwehr, Krásný Jez |
22248 |
Breitfelder (Neudorf 74) Johann | I24417 | geb. um 1810 | |
22249 |
Breitfelder (Untertiefenbach 40) Johann | I27560 | geb. um 1810 | |
22250 |
Breitfelder (Untertiefenbach 9) Anton | I18826 | geb. um 1810 | Untertiefenbach (Dolní Hluboká, Sokolov, Tschechien) |
22251 |
Danzer (Sangerberg) Eva | I19356 | geb. um 1810 | |
22252 |
Deintzer (Grün) Franziska | I24697 | geb. um 1810 | |
22253 |
Dellner Johann | I8212 | geb. um 1810 | Rockendorf (Žitná, Tschechien) |
22254 |
Dietl (Königswart) Anna | I4543 | geb. um 1810 | Königswart (Kynzvart, Tschechien) |
22255 |
Donat (Einsiedl) Franziska | I19458 | geb. um 1810 | Einsiedl (Mnichov, Sokolov, Tschechien) |
22256 |
Dorschner (Grün) Anna | I19731 | geb. um 1810 | Grün (Louka, Karlovy Vary, Tschechien) |
22257 |
Eckl (Schönwehr) Elisabeth | I27561 | geb. um 1810 | |
22258 |
Eckl (Untertiefenbach 9) Rosalia | I25765 | geb. um 1810 | Untertiefenbach (Dolní Hluboká, Sokolov, Tschechien) |
22259 |
Ertl (Ebmeth) Adalbert | I9210 | geb. um 1810 | Ebmeth/Ebnet (Rovná, Sokolov, Tschechien) |
22260 |
Faßmann (Neudorf 16) Elisabeth | I3199 | geb. um 1810 | |
22261 |
Fenkl (Schönfeld) Katharina | I4909 | geb. um 1810 | Schönfeld (Krásno nad Teplou, Sokolov, Tschechien) |
22262 |
Fischbach (Gängerhäuseln) Engelbert | I17112 | geb. um 1810 | |
22263 |
Fischer (Müllersgrün) Wenzel | I23807 | geb. 1810 | Müllersgrün (Milesov, Sokolov, Tschechien) |
22264 |
Frank Johann | I27625 | geb. um 1810 | |
22265 |
Fröhlich Antonia Magdalena | I25529 | geb. um 1810 | |
22266 |
Gareiß (Schönfeld) Anna | I4845 | geb. um 1810 | Schönfeld (Krásno nad Teplou, Sokolov, Tschechien) |
22267 |
Gareiß (Schönfeld) Anna | I17537 | geb. um 1810 | |
22268 |
Götzl (Schönfeld) Andreas | I21095 | geb. um 1810 | |
22269 |
Gröschl (Lessnitz) Johann | I27621 | geb. um 1810 | Lessnitz (Ležnice/Lesnice, Karlovy Vary, Tschechien) |
22270 |
Grünes (Chodau) Raffael | I28671 | geb. um 1810 | |
22271 |
Grünes (Chodau) [Ehename] Maria Magdalena | I28672 | geb. um 1810 | |
22272 |
Grünes (Untertiefenbach 38) Elisabeth | I27607 | geb. um 1810 | Untertiefenbach (Dolní Hluboká, Sokolov, Tschechien) |
22273 |
Haberkorn (Wasserhäuseln 6) Theresia | I16159 | geb. 1810 | Wasserhäuseln, Vodná |
22274 |
Haberzettl (Ebmeth) Johanna | I9239 | geb. um 1810 | Ebmeth/Ebnet (Rovná, Sokolov, Tschechien) |
22275 |
Hambach (Lauterbach) Franz | I22009 | geb. um 1810 | Lauterbach-Stadt (Čistá u Rovné, Sokolov, Tschechien) |
22276 |
Hammer (Joachimsthal) Anna | I1641 | geb. um 1810 | |
22277 |
Häring (Neudorf 165) Margaretha | I25791 | geb. um 1810 | |
22278 |
Heimerl (Tachau) Magdalena | I246 | geb. um 1810 | |
22279 |
Hess (Schönfeld) Andreas | I17530 | geb. um 1810 | |
22280 |
Hochberger (Grün) Wenzel | I21579 | geb. um 1810 | |
22281 |
Hochberger (Müllersgrün) Johann | I19030 | geb. um 1810 | |
22282 |
Hochberger (Neudorf 77) Franz Xaver | I19365 | geb. um 1810 | Neudorf (Nová Ves, Sokolov, Tschechien) |
22283 |
Hochberger (Neudorf) Franz Xaver | I25790 | geb. um 1810 | |
22284 |
Holzinger (Elbogen) Magdalena | I9267 | geb. um 1810 | Elbogen (Loket, Sokolov, Tschechien) |
22285 |
Hopf (Neudorf 119) Maria Anna | I24441 | geb. um 1810 | Neudorf (Nová Ves, Sokolov, Tschechien) |
22286 |
Hopf (Neudorf 137) Adalbert | I24705 | geb. um 1810 | |
22287 |
Hopf (Neudorf 4) Johann Nepomuk | I25768 | geb. um 1810 | |
22288 |
Hubl (Neudorf 36) Franziska | I12576 | geb. um 1810 | Neudorf (Nová Ves, Sokolov, Tschechien) |
22289 |
Hubl (Neudorf 71) Theresia | I24712 | geb. um 1810 | |
22290 |
Hubl (Schönfeld) Georg | I17536 | geb. um 1810 | |
22291 |
Janowitz Georg | I16879 | geb. um 1810 | |
22292 |
Kindler (Grün 102) Josepha | I26903 | geb. um 1810 | Grün (Louka, Karlovy Vary, Tschechien) |
22293 |
Kindler (Grün 102) Maria Anna | I26894 | geb. um 1810 | Grün (Louka, Karlovy Vary, Tschechien) |
22294 |
Klugl Maria Anna | I16191 | geb. um 1810 | |
22295 |
Klupp (Schönfeld) Katharina | I5907 | geb. um 1810 | Schönfeld (Krásno nad Teplou, Sokolov, Tschechien) |
22296 |
Köhler (Neudorf) Adalbert | I17120 | geb. um 1810 | Neudorf (Nová Ves, Sokolov, Tschechien) |
22297 |
Köhler (Petschau) Friedrich | I23822 | geb. um 1810 | Petschau (Becov nad Teplou, Karlovy Vary, Tschechien) |
22298 |
Köhler (Petschau) Josef | I27678 | geb. um 1810 | Petschau (Becov nad Teplou, Karlovy Vary, Tschechien) |
22299 |
Köhler (Untertiefenbach 32) Johann | I23729 | geb. um 1810 | |
22300 |
Köstler (Münchhof) Michael | I27405 | geb. um 1810 | |
22301 |
Köstner (Schönfeld) Anna | I18640 | geb. um 1810 | Schönfeld (Krásno nad Teplou, Sokolov, Tschechien) |
22302 |
Kraft (Schönfeld) Theresia | I23148 | geb. um 1810 | |
22303 |
Kraus (Neudorf 65) Adalbert | I19347 | geb. um 1810 | Neudorf (Nová Ves, Sokolov, Tschechien) |
22304 |
Krautzberger Franz | I11871 | geb. um 1810 | Schlaggenwald (Horni Slavkov, Sokolov, Tschechien) |
22305 |
Kugler (Lauterbach) Maria Anna | I8730 | geb. um 1810 | Lauterbach-Stadt (Čistá u Rovné, Sokolov, Tschechien) |
22306 |
Kugler (Schönfeld 5) Franz | I18639 | geb. um 1810 | Schönfeld (Krásno nad Teplou, Sokolov, Tschechien) |
22307 |
Kugler (Schönfeld) Anton | I19468 | geb. um 1810 | Schönfeld (Krásno nad Teplou, Sokolov, Tschechien) |
22308 |
Lauterbacher (Lauterbach) Maria Anna | I7558 | geb. um 1810 | Lauterbach-Stadt (Čistá u Rovné, Sokolov, Tschechien) |
22309 |
Lenz (Neudorf 28) Karl | I12572 | geb. um 1810 | |
22310 |
Lenz (Neudorf 28) Kreszentia | I19348 | geb. um 1810 | |
22311 |
Lenz (Pfaffengrün) Elisabeth | I27551 | geb. um 1810 | Pfaffengrün, Popovice |
22312 |
Lenz (Silbersgrün) Maria Anna | I17005 | geb. um 1810 | Silbersgrün (Háj, Sokolov, Tschechien) |
22313 |
Loessl Margaretha | I8914 | geb. um 1810 | Kitlitzdorf, Kytlice |
22314 |
Lorenz (Neudorf 100) Franz Anton | I24709 | geb. um 1810 | |
22315 |
Lugert (Frohnau) Philipp (ill.) | I8159 | geb. um 1810 | Frohnau (Vranov, Sokolov, Tschechien) |
22316 |
Markof (Lessnitz) Theresia | I27622 | geb. um 1810 | Lessnitz (Ležnice/Lesnice, Karlovy Vary, Tschechien) |
22317 |
Michl Anna Maria | I27945 | geb. um 1810 | |
22318 |
Moissl (Lauterbach) Alois | I18832 | geb. um 1810 | Lauterbach-Stadt (Čistá u Rovné, Sokolov, Tschechien) |
22319 |
Neuerer (Leimgruben) Theresia | I18827 | geb. um 1810 | Leimgruben (Hlinky, Karlovy Vary, Tschechien) |
22320 |
Opl (Neudorf) Kreszentia | I12573 | geb. um 1810 | |
22321 |
Ott (Kohling) Elisabeth | I19190 | geb. um 1810 | Kohling, Milíře |
22322 |
Ott (Wasserhäuseln 25) Maria Anna | I455 | geb. um 1810 | Wasserhäuseln, Vodná |
22323 |
Paulus (Sangerberg) David | I19355 | geb. um 1810 | Sangerberg (Prameny, Tschechien) |
22324 |
Pichl (Grün) Ludowika | I21580 | geb. um 1810 | Grün (Louka, Karlovy Vary, Tschechien) |
22325 |
Pichl (Grün) Sophia | I24913 | geb. um 1810 | Grün (Louka, Karlovy Vary, Tschechien) |
22326 |
Pimpl (Einsiedl) Rosina | I10150 | geb. um 1810 | Einsiedl (Mnichov, Sokolov, Tschechien) |
22327 |
Pleyer (Eibenberg 42) Elisabeth (ill.) | I872 | geb. um 1810 | Eibenberg (Tisová, Sokolov, Tschechien) |
22328 |
Pleyer (Schwaderbach) Emmanuel | I864 | geb. um 1810 | Schwaderbach (Bublava, Karlovy Vary, Tschechien) |
22329 |
Pötzl (Ermesgrün) Margaretha | I27893 | geb. um 1810 | Ermesgrün, Smrzina |
22330 |
Püchner (Ruditzgrün) Rosina | I24695 | geb. um 1810 | Ruditzgrün (Rudolec, Sokolov, Tschechien) |
22331 |
Puff (Lauterbach) Theresia | I7504 | geb. um 1810 | Lauterbach-Stadt (Čistá u Rovné, Sokolov, Tschechien) |
22332 |
Punzet (Rauschenbach) Anna | I20050 | geb. um 1810 | |
22333 |
Putz (Lauterbach) Franz Anton | I1216 | geb. um 1810 | Lauterbach-Stadt (Čistá u Rovné, Sokolov, Tschechien) |
22334 |
Reinl (Obertiefenbach) Johann | I17559 | geb. um 1810 | |
22335 |
Riedl (Neudorf 44) Katharina | I19358 | geb. um 1810 | |
22336 |
Riedl (Obertiefenbach) Franziska | I14010 | geb. um 1810 | Obertiefenbach (Horní Hluboká, Sokolov, Tschechien), nicht mehr existent |
22337 |
Rohm (Rabensgrün) Franziska | I27589 | geb. um 1810 | |
22338 |
Rohm (Untertiefenbach 20) Franziska | I18837 | geb. um 1810 | Untertiefenbach (Dolní Hluboká, Sokolov, Tschechien) |
22339 |
Roth (Neudorf 111) Joseph | I24669 | geb. um 1810 | Neudorf (Nová Ves, Sokolov, Tschechien) |
22340 |
Roth (Neudorf 120) Anton | I24925 | geb. um 1810 | |
22341 |
Roth (Neudorf 35) Maria Anna | I17122 | geb. um 1810 | |
22342 |
Roth (Neudorf 73) Franziska | I20866 | geb. um 1810 | |
22343 |
Roth (Neudorf 81) Christoph | I19357 | geb. um 1810 | Neudorf (Nová Ves, Sokolov, Tschechien) |
22344 |
Roth (Neudorf 92) Georg | I24498 | geb. um 1810 | |
22345 |
Roth (Sangerberg) Barbara | I1217 | geb. um 1810 | Sangerberg (Prameny, Tschechien) |
22346 |
Ruppert (Schönfeld) Andreas (ill.) | I18096 | geb. um 1810 | |
22347 |
Ruppert (Schönfeld) Wenzel | I5906 | geb. um 1810 | Schönfeld (Krásno nad Teplou, Sokolov, Tschechien) |
22348 |
Russ (Schönfeld 76) Anton | I23147 | geb. um 1810 | |
22349 |
Russ (Schönfeld) Franz | I16229 | geb. um 1810 | |
22350 |
Sandner (Abtsroth) Andreas | I27929 | geb. um 1810 | Abtsroth/Absroth (Opatov, Cheb, Tschechien) |
22351 |
Sandner (Abtsroth) Andreas | I27936 | geb. um 1810 | Abtsroth/Absroth (Opatov, Cheb, Tschechien) |
22352 |
Sandner (Abtsroth) Franziska | I27934 | geb. um 1810 | Abtsroth/Absroth (Opatov, Cheb, Tschechien) |
22353 |
Sandner (Abtsroth) Ignaz | I27941 | geb. um 1810 | Abtsroth/Absroth (Opatov, Cheb, Tschechien) |
22354 |
Sandner (Abtsroth) Johannes | I27942 | geb. um 1810 | Abtsroth/Absroth (Opatov, Cheb, Tschechien) |
22355 |
Sandner (Abtsroth) Wenzel | I27925 | geb. um 1810 | Abtsroth/Absroth (Opatov, Cheb, Tschechien) |
22356 |
Sandner (Schwarzenbach) Franziska (ill.) | I27939 | geb. um 1810 | Schwarzenbach |
22357 |
Sandner (Waltersgrün) Johann Georg | I27921 | geb. um 1810 | Waltersgrün |
22358 |
Sattler (Schwaderbach) Elisabeth | I865 | geb. um 1810 | Schwaderbach (Bublava, Karlovy Vary, Tschechien) |
22359 |
Scherbaum (Rockendorf) Josef | I9757 | geb. um 1810 | Rockendorf (Žitná, Tschechien) |
22360 |
Schiefert Johann Georg | I3142 | geb. 1810 | |
22361 |
Schiener (Schönfeld) Franz | I18260 | geb. um 1810 | |
22362 |
Schierer (Schönfeld) Josef | I6343 | geb. um 1810 | |
22363 |
Schimmer (Lauterbach) Johann | I8729 | geb. um 1810 | |
22364 |
Schindler (Heinrichsgrün) Theresia | I27891 | geb. um 1810 | Heinrichsgrün (Jindřichovice, Sokolov, Tschechien) |
22365 |
Schlossbauer (Wasserhäuseln 28) Magdalena | I19031 | geb. um 1810 | Wasserhäuseln, Vodná |
22366 |
Schmidt (Lichtenstadt) Franz | I21255 | geb. um 1810 | Lichtenau |
22367 |
Schmiedl (Neudorf 49) Johann | I4799 | geb. um 1810 | Neudorf (Nová Ves, Sokolov, Tschechien) |
22368 |
Schmiedl (Neudorf 54) Maria Anna | I24710 | geb. um 1810 | |
22369 |
Schmiedl (Rauschenbach) Katharina | I25828 | geb. um 1810 | |
22370 |
Schmieger (Schlaggenwald) Katharina | I18057 | geb. um 1810 | Schlaggenwald (Horni Slavkov, Sokolov, Tschechien) |
22371 |
Schusser (Tachau) Friedrich | I245 | geb. um 1810 | |
22372 |
Siebenhühner (Pfaffengrün) Franziska | I20092 | geb. um 1810 | |
22373 |
Simon (Grün) Franziska | I27681 | geb. um 1810 | Grün (Louka, Karlovy Vary, Tschechien) |
22374 |
Simon (Neudorf 110) Franziska | I24689 | geb. um 1810 | |
22375 |
Simon (Neudorf 88) Anna | I27626 | geb. um 1810 | Neudorf (Nová Ves, Sokolov, Tschechien) |
22376 |
Simon (Neudorf) Adalbert | I390 | geb. um 1810 | Neudorf (Nová Ves, Sokolov, Tschechien) |
22377 |
Steidl (Lessnitz) Joseph | I27104 | geb. um 1810 | |
22378 |
Steidl (Schönfeld) Wenzel | I4844 | geb. um 1810 | |
22379 |
Stöckner (Schönfeld 144) Karl | I23182 | geb. um 1810 | |
22380 |
Stöhr (Trossau) Franziska | I18866 | geb. um 1810 | Trossau, Dražov |
22381 |
Stowasser (Graslitz) Franziska | I12329 | geb. um 1810 | Graslitz (Kraslice, Karlovy Vary, Tschechien) |
22382 |
Stowasser (Neudorf) Karl | I21026 | geb. um 1810 | |
22383 |
Ullmann (Töppeles) Anton | I5022 | geb. um 1810 | |
22384 |
Unterstab (Wasserhäuseln) Georg | I5039 | geb. um 1810 | |
22385 |
Unterstab (Wasserhäuseln) Theresia | I17113 | geb. um 1810 | Wasserhäuseln, Vodná |
22386 |
Vogl (Schönfeld) Anna | I18261 | geb. um 1810 | |
22387 |
Vonend (Schönfeld) Franziska | I17426 | geb. um 1810 | Schönfeld (Krásno nad Teplou, Sokolov, Tschechien) |
22388 |
Weidl (Schönfeld) Anna | I17531 | geb. um 1810 | |
22389 |
Weinhart (Schönwehr) Magdalena | I1105 | geb. um 1810 | Schönwehr (Krasny Jez, Karlovy Vary, Tschechien) |
22390 |
Weinmann (Sandau) Rosina | I23916 | geb. um 1810 | Sandau (Dolní und Horní Žandov, Tschechien) |
22391 |
Werner (Frankenhammer) Anna | I27880 | geb. um 1810 | Frankenhammer, Liboc |
22392 |
Wilfert (Schönfeld) Katharina | I9907 | geb. um 1810 | Schönfeld (Krásno nad Teplou, Sokolov, Tschechien) |
22393 |
Wölfl (Schlaggenwald) Georg | I18056 | geb. um 1810 | Schlaggenwald (Horni Slavkov, Sokolov, Tschechien) |
22394 |
Zeitz (Petschau) Theresia | I11824 | geb. um 1810 | Petschau (Becov nad Teplou, Karlovy Vary, Tschechien) |
22395 |
Zimmermann (Untertiefenbach) Elisabeth | I28939 | geb. um 1810 | |
22396 |
Roth (Schönfeld 146) Anton | I4945 | geb. 5 Jan 1810 | Schönfeld (Krásno nad Teplou, Sokolov, Tschechien) |
22397 |
Köhler (Untertiefenbach 19) Dominik | I21219 | geb. 10 Jan 1810 | Untertiefenbach (Dolní Hluboká, Sokolov, Tschechien) |
22398 |
Köhler (Untertiefenbach 8) Maria Anna | I21220 | geb. 10 Jan 1810 | Untertiefenbach (Dolní Hluboká, Sokolov, Tschechien) |
22399 |
Pichl (Neudorf 84) Maria Anna Karolina | I19393 | geb. 14 Jan 1810 | Neudorf (Nová Ves, Sokolov, Tschechien) |
22400 |
Gerstner (Schönfeld) Theresia | I6444 | geb. 17 Jan 1810 | Schönfeld (Krásno nad Teplou, Sokolov, Tschechien) |
«Zurück «1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 142» Vorwärts» | Verbreitungskarte